г. Красноярск,
т. 8-913-043-03-18

Студия воздушных шаров Aero-BOOM, г. Красноярск

Доставляем праздники 12 лет

Фонтаны из шаров

Помимо воздушных шаров к потолку, студия Аэробум Красноярск предлагает оформление дня рождения или другого праздника шарами с гелием в фонтанах. Это связка гелиевых шаров, установленная на грузик и оформленная каскадом или ярусами шариков. Связки из гелиевых шаров — это красочное и популярное украшение, которое можно использовать на праздниках, торжествах и других мероприятиях. Они придают особое настроение и радость, создавая впечатляющий визуальный эффект. В фонтаны из шаров можно включать фольгированные звёзды, сердца и цифры, прозрачные шары, шары фигуры. Размер и количество шариков зависят от вашего предпочтения и визуального эффекта, который вы хотите достичь. Связки шаров на грузах остаются в вертикальном положении и парят между потолком и полом, заполняя пространство.

Идеи использования связок из гелиевых шаров:

Свадьба: композиции из шаров могут быть прекрасным украшением свадебного мероприятия. Используйте шары в цветах, соответствующих цветовой гамме свадьбы, и добавьте цветочные композиции для создания романтической атмосферы.

Детский праздник: фонтаны из гелиевых шаров — отличное украшение для детских праздников. Связки в форме животных, персонажей мультфильмов или шары в ярких и сочных цветах создадут веселую атмосферу.

Корпоративное мероприятие: связки из воздушных шаров могут быть использованы для украшения корпоративных мероприятий, таких как конференции, выставки или вечеринки. Используйте шары в цветах фирмы и с логотипами компании, чтобы создать привлекательный и профессиональный вид. Вы можете сделать печать логотипов самостоятельно или заказать через нашу компанию. Однако, исходя из опыта, необходимо заказывать печать на шарах заранее за несколько недель до мероприятия, так как производство может быть загружено.

Какие воздушные шарики вы хотите — мы рассмотрим любые варианты, даже если вы не нашли подходящий сет из шаров, нам можно написать и мы обязательно подберём альтернативу.

Пролистать наверх