г. Красноярск,
т. 8-913-043-03-18

Студия воздушных шаров Aero-BOOM, г. Красноярск

Доставляем праздники 12 лет

Наши АКЦИИ

Независимо от повода — свадьба, день рождения, корпоративное мероприятие или просто желание создать праздничное настроение — у нас есть акции на гелиевые шары, идеально подходящие для каждого случая. Мы предлагаем широкий спектр форм, размеров и цветов гелиевых шариков, чтобы удовлетворить самые искушенные вкусы. Выбирайте и создавайте свой уникальный стиль оформления праздника! Гелиевые шары (просим не путать с гелевыми шарами, ведь газ называется гелий для шаров, а не гель для шаров) могут стать универсальным языком любви, дружбы, благодарности, извинений и поздравлений. Они способны, словно магическим образом, создавать атмосферу счастья и радости, приковывая взгляды присутствующих.

В разделе представлены самые выгодные наши предложения на воздушные шары. Они также могут стать эффективным рекламным инструментом, привлекая внимание и вызывая wow-эффект на различных мероприятиях и выставках. Рекламные логотипы, тексты и изображения на гелиевых шарах обеспечат вашему бренду максимальную видимость и запоминаемость.
Акциями на связки шаров с гелием и композиции из шаров вы можете воспользоваться сегодня. Для этого можно сделать заказ на сайте или позвонить нам на телефон. Если у вас возникли вопросы по дисконт разделу, связаться с нами можно по телефону 89130430318, работают все мессенджеры.

Пролистать наверх