г. Красноярск,
т. 8-913-043-03-18

Студия воздушных шаров Aero-BOOM, г. Красноярск

Доставляем праздники 12 лет

Новый год

Украсьте свою ёлку элегантными ёлочными шарами с перьями. Они сделаны из высококачественного небьющегося пластика и украшены настоящими перьями, что придает им роскошный вид. Эти шары идеально подходят для добавления праздничного акцента в ваш дом и станут отличным подарком для друзей и семьи.

Персонализировать ёлочные шары можно с помощью наклеек с именами. Эти наклейки изготовлены из высококачественной плёнка и доступны в различных шрифтах и цветах. Наклейка не отойдёт от шарика, если её специально не тереть и не ковырять. Просто введите имя или сообщение, которое вы хотите отобразить на шаре, и мы создадим для вас индивидуальный новогодний шарик.

Елочные шарики именные на Новый год мы начинаем изготавливать с ноября. Вы можете сделать заказ на новогодние шары на весь класс или группу в детский сад. От количества шаров действуют скидки. Ёлочные шарики могут быть прозрачные с наполнением или разных цветов. Есть варианты стеклянных шаров, на которые мы так же можем нанести ваше имя или пожелание.

Так же в разделе Новый год представлены варианты фонтанов из шаров на Новогодние праздники и новогодние корпоративы. Праздничными шарами можно оформить фотозону в офисе, дома, подарить шарики друзьям и близким. Или оформить уголок для фотографирования коллег на корпоративном вечере.

Пролистать наверх