г. Красноярск,
т. 8-913-043-03-18

Студия воздушных шаров Aero-BOOM, г. Красноярск

Доставляем праздники 12 лет

Коробка сюрприз с шарами

Хочется удивить оригинальным подарком на день рождения?
Коробка сюрприз с гелиевыми шарами – это уникальный подарок, который способен поразить воображение и вызвать истинный восторг. Огромные коробки с шарами, в которые может поместиться человек, не оставят равнодушным никого!
При выборе подарка на праздник всегда стоит задуматься о том, чтобы сделать особенный и запоминающийся сюрприз. Ведь подарок – это не просто мелочь, а проявление заботы и внимания к близкому человеку. Большие коробки с шариками сами по себе уже являются подарком. Но, конечно, будет уместно положить в них что-то помимо гелиевых шаров. Помните, что подарок не должен быть колючим, не должен иметь острых углов, чтобы не повредить шарики внутри коробки.
Индивидуальная надпись с поздравлением на подарочной коробке добавит неповторимости вашему подарку. В стоимость входит надпись на одной стороне коробки, но мы можем сделать несколько надписей на всех сторонах.
Если основной подарок вы не будете вкладывать в коробку сюрприз или он маленький, то в неё помещается один набор из перечисленных: 2 цифры фольгированных, до 10 шаров стандарт, до 13 шаров эконом, до 100 шаров мини.

Пролистать наверх