Могу ли я ВЕРНУТЬ гелиевые шары, которые мне не подошли?

Ответ:

- для обычных латексных гелиевых шаров 8 часов

Воздушные и гелиевые шары являются НЕВОЗВРАТНЫМ товаром по истечении срока годности.

Пункт 7 статьи 5 ЗоЗПП: Гелиевые и воздушные шары являются скоропортящимся и хрупким товаром, а также предметом одноразового использования. Использование шаров начинается с момента их передачи покупателю. Воздушные шары не могут НЕ БЫТЬ в употреблении, поэтому возврат шаров надлежащего качества НЕвозможен. Возврат денежных средств так же НЕ предусмотрен законом.

Подробнее о сроках службы и возврета товаров читайте в разделе "Полезная информация" нашего сайта.