Шар фольга с рыбками морская тематика, детский. Размер 35-40см. Картинка на шарике может незначительно отличаться от представленной на фото.
Возможно включить в фонтан из шариков.
Фольгированные шарики необходимо использовать при той же температуре, при которой они были надуты. Если шар надут в помещении, то на улице (когда мороз) шар сбрасывает давление и обмякает. Если шар надут на улице (когда холодно), то при заносе его в теплое помещение, шар может лопнуть, гелий от тепла расширится и разорвет шар изнутри.
При заказе большая просьба учитывать эти факторы и ставить менеджера в известность о том, где будет эксплуатироваться шар.
Гелиевые шары боятся перепадов температуры и постоянного внешнего воздействия (например, детей) - в таком случае шары будут летать меньше.
Гелий инертен, абсолютно безвреден, не вступает ни в какие реакции ни с одним известным веществом, не вызывает аллергии, не имеет цвета и запаха.
В работе используются шары высокого качества. С продукцией производства Китай - не работаем.