Фольгированный шар с гелием - С днём рождения, Бро. Цвет черный. Размер шара 40 - 45см.
Шар наполнен гелием - инертным газом, не вступающим в реакции с веществами. Гелий безопасен для людей и животных. Гелий не горит, не имеет цвета и запаха. Берегите себя и своих близких, выбирая качественную продукцию.
Гелиевые шары боятся перепадов температуры и постоянного внешнего воздействия - в таком случае шары будут летать меньше. Гелий инертен, абсолютно безвреден, не вступает ни в какие реакции ни с одним известным веществом, не вызывает аллергии, не имеет цвета и запаха.
В работе используются шары высокого качества. С продукцией производства Китай - не работаем.
Шары гелиевые с конфетти - СТАНДАРТ30см в диаметре. Время жизни шаров от 3 суток и более. Модно! Стильно! При лопании шарика с конфетти просьба учитывать, что наполнение может разлететься по комнате. Деткам играть с такими шариками можно ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ взрослых.